Новокузнецк.ru

Общественники увидели пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в шоу на ТНТ

Общественники увидели пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в шоу на ТНТ

Канал показал поцелуй двух мужчин.

«Ветераны России» требуют приостановить деятельность нового шоу «Игра» на ТНТ. Резонанс вызвал поцелуй двух участников команды «Камызяки».

Жаркий поцелуй комиков Дениса Дорохова и Александра Панекина в новом шоу канала ТНТ, выпуск которого показали 3 октября, породил неприятные последствия. В эфир попали лишь 2 секунды поцелуя жениха (роль играл Александр Панекин) и невесты (роль играл Дениса Дорохова), однако присутствующие в зале говорят, что целовались мужчины примерно 10 секунд. В итоге председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов обратился к Генпрокурору РФ и Председателю СК РФ с просьбой проверить эфира на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних (возрастное ограничение программы 16+).

«Перед показом данного действия публике участник команды «Камызяки» Азамат Мусагалиев объявил: «Дамы и господа, ну что ж, сейчас собственно говоря, будет номер, ради которого затевался этот проект. После этого номера президент на своих выступлениях будет рассказывать не анекдоты, а этот номер. Ну что ж, этот номер, встречайте и прощайте»», отмечают «Ветераны России».

Апеллируя к статье 6.21 Кодекса РФ и статье 60 Конституции РВ, общественники просят приостановить шоу и наложить административный штраф на продюсерскую компанию «Comedy Club Production». Кроме этого, они хотят привлечь к ответственности режиссера «Игры» Романа Новикова и продюсеров Вячеслава Дусмухаметова и Артура Джанибекяна. Отмечается, что за помощью «Ветераны России» обратились в Госдуму.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://www.pexels.com/.