Новокузнецк.ru

До 10 млн рублей онлайн: новые кредитные продукты для малого и среднего бизнеса

До 10 млн рублей онлайн: новые кредитные продукты для малого и среднего бизнеса

Работа с представителями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений ПСБ. Поэтому банк внимательно следит за запросами, возникающими у предпринимателей. Один из таких – онлайн-формат, популярность которого сейчас неумолимо растёт. Сами бизнесмены всё активнее работают в Интернете, но и им нужны комфортные условия, позволяющие экономить время. Так, следуя тенденциям, ПСБ расширил линейку онлайн-кредитов и предлагает малому и среднему бизнесу 2 продукта «Без бумаг | Оборотный» и «Без бумаг | Контрактный».

Продукты от ПСБ могут помочь малому и среднему бизнесу сохранить свои позиции. «Без бумаг | Оборотный»1 даёт возможность получить деньги на любые бизнес-цели, а «Без бумаг | Контрактный»2 ориентирован на предпринимателей, участвующих в государственных закупках по 44-ФЗ.

«Мы помогаем юридическим лицам с помощью онлайн-кредитования – клиенты без залога, без поручителей и даже без визита в банк могут оформить кредит и продолжить развивать свой бизнес», — говорит Артём Михайлов, начальник отдела массового сегмента ПСБ в Кузбассе.

«Без бумаг | Оборотный»1  Кредит на сумму до 10 миллионов рублей могут получить ИП и ООО. Для этого даже не придётся выходить из дома или офиса — достаточно оформить документы онлайн на сайте банка, просто дав согласие на запрос в бюро кредитных историй и обработку персональных данных. Также нужно загрузить документ, подтверждающий обороты компании за последние 12 месяцев. О решении сообщат в течение 24 часов по телефону, а деньги будут доступны сразу после открытия счёта — на утро следующего дня.

Заёмщик может оформить кредит на срок от 3 до 24 месяцев. Процентная ставка будет составлять от 9,95% годовых1, при этом она может быть снижена по программе льготного кредитования Минэкономразвития. Комиссию банк не берёт, залога нет, а клиенту не нужны поручители.

Важным условием для одобрения кредита является то, чтобы компания-заёмщик входила в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и не находилась в процессе банкротства. А возраст индивидуального предпринимателя был в диапазоне 21-65 лет. Кроме этого, ежемесячный доход компании за последние полгода должен составлять не менее 100 тысяч рублей.

«Без бумаг | Контрактный»2 Воспользоваться этим продуктом могут всё так же ИП и ООО с условием, что компания уже исполнила минимум 2 государственных контракта за последние 3 года, а также имеет в исполнении на ближайшие 18 месяцев не менее 2 контрактов, заключённых в рамках конкурсных процедур в соответствии с 44-ФЗ. Остальные требования к заёмщику схожи с предыдущим продуктом.

Оформить до 10 миллионов рублей по программе «Без бумаг | Контрактный» ещё быстрее. Из документов, предоставляемых онлайн, потребуется только согласие на проверку кредитной истории, что займёт около 5 минут. Далее, в течение суток последует звонок с решением от представителей банка, и если оно будет положительным, то средства окажутся на счёте в течение одного дня.

Кредит выдаётся в рублях с процентной ставкой от 9,6% годовых2. В момент открытия кредитной линии взимается единоразовая комиссия в размере 1%2 — далее никаких дополнительных плат не будет. Срок кредитования может быть до 18 месяцев, но деньги должны быть использованы в течение 90 дней с момента получения. Основной долг выплачивается с отсрочкой в 6 месяцев с даты выдачи первого транша. Для предоставления кредита заёмщику не нужны поручители, залог также отсутствует.

 

Подробную информацию о кредитах, тарифах, требованиях к заёмщикам и способах погашения можно узнать на сайте www.psbank.ru в разделе «Малому бизнесу», по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах ПСБ по адресам:

г. Кемерово, ул. Красная 18

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе 28А

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова 49

1 Кредит «Без бумаг. Оборотный»  Цель кредита- на любые цели, срок кредита – от 3 до 24 месяцев, процентная ставка от 9,95 % годовых (ставка может быть снижена в рамках программы льготного кредитования Минэкномразвития (ПП 1764 от 30.12.2018 г.)). Порядок погашения: погашение основного долга ежемесячно равными долями. Допускаете полное досрочное погашение через интернет-банк. Штраф за просрочку платежа 0,5%, но не менее 500 (пятисот) рублей за каждый день просрочки исполнения. Информация актуальна на дату публикации, носит информационный характер и не является публичной офертой. Банк вправе отказать в кредите без объяснения причины.

 

2 Кредит «Без бумаг | Контрактный» Кредит предоставляется на следующих условиях: цель кредита — на исполнение госконтракта по 44-ФЗ, срок кредита — до 18 месяцев, отсрочка погашения основного долга 6 месяцев с даты выдачи первого транша, процентная ставка — от 9,6% годовых. Банком взимается комиссия 1% за открытие кредитной линии. Период использования кредитной линии: 90 дней с даты заключения договора. Порядок погашения: погашение основного долга ежемесячно равными долями после окончания льготного периода. Допускается полное досрочное погашение через интернет-банк. Штраф за просрочку платежа 0,5%, но не менее 500 (пятисот) рублей за каждый день просрочки исполнения. Информация актуальна на дату публикации, носит информационный характер и не является публичной офертой. Банк вправе отказать в кредите без объяснения причины.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3251 от 17 декабря 2014 г.

Источник: sibdepo.ru