Новокузнецк.ru

Видео: в Ленинске-Кузнецком мужчина напал на подростка

Видео: в Ленинске-Кузнецком мужчина напал на подростка

Истоки конфликта не совсем понятны.

В Ленинске-Кузнецком на видео попал момент, где неизвестный мужчина толкает подростка на землю. Впрочем, к случаю есть  вопросы.

Ролик был выложен в сообществе»ЧП Ленинск-Кузнецкий 112″ VK. Автор оставил описание произошедшего, однако яснее от этого ситуация не стала.

«Этот мужчина толкнул девушку лет 20~30, тот мужик угрожал нам, что не будет за нами бегать и просто поймает и сдаст в полицию, всё из за того ,что мои подруги захотели сходить в туалет за заброшенным домом, в огороде соседнего дома ,какая то бабушка начала нас называть не культурными словами, и это услышал её внук, который и толкнул девушку, которая просто решила разобраться, почему он кидается на детей, да ещё и с ружъём..потом нашь друг решил проехать мимо на велосипеле, и тот толкнул его, и начал угрожать что сейчас выстрелит ему в лоб, он поднялся и уехал, потом подруга решила пройти мимо, он сказал «девицы долго будете играться ещё со мной?»..дальше приехала полиция, и всё порешала, сегодня будут разборки», — сообщил автор (орфография и пунктуация сохранены — прим. автора новости).

Как стало известно Сибдепо, городской полиции сигнал об избиении подростка не поступал. Проводится проверка произошедшего.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.