Новокузнецк.ru

Wow! Полуобнажённые кемеровчанки послали горячий ответ спуску в купальниках в Шерегеше

Wow! Полуобнажённые кемеровчанки послали горячий ответ спуску в купальниках в Шерегеше

Фотоотчёт со спуска в купальниках с горы Люскус в репортаже Сибдепо.

В воскресенье, 4 марта, на горе Люскус прошло первенство города Кемерово по горнолыжному спорту среди детей и подростков «Закрытие сезона». Фееричным событием стал спуск в купальных костюмах. Яркое и зрелищное событие в объективе фотокорреспондента Сибдепо.

 

Как сообщили организаторы «Закрытия сезона», соревнования проводились в четырёх номинациях: дети разных возрастов; взрослые; «Папа, мама, я — горнолыжная семья», а также бордкросс. В промежутке между конкурсными этапами, внимание зрителей захватила шикарная «рекламная пауза». С горы на разноцветных лыжах и сноубордах спустились девушки в купальных костюмах. Не отставали от прекрасной половины и мужчины.

См. также

«Было здорово! Отличная погода, с утра -3, поэтому было не много желающих спуститься в купальниках. А зря! Солнце припекало по-весеннему. Четвёртый год подряд мы устраиваем спуск в купальниках на Люскусе. Будем продолжать обязательно, надеемся, наш спуск скоро станет массовым. Важно отметить, что цель акции не просто красивые фото, а пропаганда закаливания и ЗОЖ», — рассказала Сибдепо Елизавета Пономарёва президент Федерации зимнего плавания Кузбасса, руководитель регионального отделения федерации зимнего плавания России и Кемеровской области, председатель правления клуба закаливания «СнеГири» в Кемерове.  

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Дмитрий Ярощук Сибдепо.