Новокузнецк.ru

Новокузнечанин ищет работу с зарплатой 250 тыс и трёхразовым питанием в ресторане

Также мужчина требует оплачивать ему тренажёрный зал и предоставить автомобиль.

Необычное объявление появилось на популярном сайте. Новокузнечанин ищет работу руководителя. Мужчина требует зарплату в размере от 250 тыс рублей и массу льгот. Взамен служащий готов делиться своим большим опытом руководителя.

По словам мужчины, он умеет быть жёстким с персоналом и может заставить работать, с помощью внушения, увольнения и «выжимания пота».

«Веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, наркотики не употребляю, телевизор не смотрю, в интернет-фермы и вообще в компьютерные игры не играю, тренируюсь 2-6 раз в неделю. К командировкам готов (есть загранпаспорт). Пожелания к новому месту работы: предоставление автомобиля (если он требуется), оплата тренажерного зала (посещение тренажерного зала в рабочее время), оплата питания в ресторане — не менее 3 раз в день, возможность решения личных вопросов в рабочее время, возможность периодически брать отпуск за свой счет, заключение трудового договора сразу без испытательного срока (договор ГПХ и оплата наличными приветствуется)», — написал новокузнечанин.

Отметим, что средняя зарплата в Новокузнецке считается около 40 тыс, а по факту у многих она в половину меньше. Многие имеет ежемесячный доход от 7 до 20 тыс рублей. При этом питание, поддержание физического здоровья и предоставление автомобиля в эти суммы не входит.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com