Новокузнецк.ru

«Бизнес после пандемии. Тренды и антитренды»: бизнесменов Кузбасса пригласили на онлайн-встречу

«Бизнес после пандемии. Тренды и антитренды»: бизнесменов Кузбасса пригласили на онлайн-встречу

Правительство Кемеровской области, Сбер и Google 11 марта проведут онлайн-встречу, посвящённую актуальным вопросам ведения бизнеса в современных реалиях. Это первая в этом году онлайн-встреча, на которой будут обсуждать самые актуальные бизнес-тренды для малых и средних предпринимателей региона. На встрече обсудят, какие бизнес-уроки полезно вынести из пандемии и как использовать эти знания для эффективного развития собственного […]

Правительство Кемеровской области, Сбер и Google 11 марта проведут онлайн-встречу, посвящённую актуальным вопросам ведения бизнеса в современных реалиях. Это первая в этом году онлайн-встреча, на которой будут обсуждать самые актуальные бизнес-тренды для малых и средних предпринимателей региона.

На встрече обсудят, какие бизнес-уроки полезно вынести из пандемии и как использовать эти знания для эффективного развития собственного бизнеса, какие бизнес-тренды стали  заметны, а какие потеряли актуальность, какую роль в новой бизнес-среде играет обучение и почему постоянное развитие бизнес-навыков стало «новой нормой».

Во время онлайн-встречи состоится презентация обучающей программы для предпринимателей «БизнесКласс» от Google и Сбера. А после окончания официальной части пройдет вебинар от эксперта «БизнесКласса» Константина Холстинина на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете».

Краткая программа мероприятия по времени Кемеровской области:

14 00 — 14 40: Официальная часть с участием Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, Заместителя Председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолия Попова, Директора по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марины Жунич и Управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Андрея Беднарского.

14 40 — 16 10: Вебинар от Константина Холстинина, ведущего эксперта федеральной обучающей программы «БизнесКласс», на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете». Активный чат для общения с экспертом!

Мероприятие начнётся в 14 00 (10 00 по Москве), чтобы принять в нём участие достаточно зарегистрироваться и присоединиться присоединяйтесь к прямой трансляции.Зарегистрироваться на мероприятие и добавить его в календарь можно на странице «БизнесКласса» по ссылке.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.