Новокузнецк.ru

О чём мечтают мужчины в Новокузнецке на 23 февраля?

Какие подарки востребованы в 2021 году.

В Новокузнецке уже на следующий неделе горожане будут праздновать 23 февраля, День защитника Отечества. Ждут ли мужчины подарков и, если ждут, то каких? Специалисты сайта Авито провели анализ всех мужских желаний.

В Новокузнецке пену для бритья и другие уходовые средства хотели бы получить в подарок 13% мужчин. Еще 16% респондентов проголосовали за одежду и обувь, а в получении подарочного сертификата, чтобы сделать покупку на свое усмотрение, в этом году заинтересованы 14% мужчин.

«Одежду и обувь хотели бы получить в подарок 9% мужчин. 11% опрошенных также рассказали, что хотели бы получить в подарок носки или нижнее белье, еще 11% признались, что были бы рады ювелирному изделию. Около 9% мужчин поделились, что хотели бы получить в подарок на 23 февраля книгу, 8% — поездку за город. Еще 2% респондентов признались, что мечтают получить в качестве подарка на 23 февраля домашнее животное», — рассказали специалисты.

При этом женщины планируют в большинстве (51 %) подарить пену для бритья. Остальные отдают предпочтение одежде и обуви, а также сюрпризам.

А чего ждёте ВЫ?

Ничего

Сюрприза

Бритву, пену или носки/трусы

Вкусный ужин дома или в ресторане

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com