Новокузнецк.ru

Было или не было: в Кемерове возникли споры из-за дезинфекции

Было или не было: в Кемерове возникли споры из-за дезинфекции

Кемеровчанин пожаловался на плохую дезинфекцию жилого дома.

23 декабря на местном портале «Кузбасс Онлайн» появилась жалоба жителя города на то, что в его подъезде плохо проводят дезинфекцию. По его словам, у сотрудницы, которая пришла обрабатывать подъезд, не было при себе никаких приспособлений для дезинфекции и по факту обработка проведена не была, но, несмотря на это, запись в журнале о проведённых работах появилась.

Для разъяснения ситуации мы обратились к компании, обеспечивающей дезинфекцию.

Этот человек каждый день пишет какие-то жалобы. Мы уже передали акт в Жилкомцентр, подписанный жителями из каждого подъезда, который гласит, что дезинфекция проводилась с наличием всего необходимого оборудования и в соответствии со всеми нормами, — прокомментировали данную ситуацию в компании.

Ранее мы уже писали, что жители Кузбасса жалуются на плохую обработку подъездов или же вообще её отсутствие. Тогда мнения комментаторов разделились: одни говорили, что обработка проводится регулярно, другие — что её нет.

Напомним, что ситуация с коронавирусом в Кузбассе улучшается с каждым днём, но это не значит, что нужно забывать об элементарных правилах поведения во время пандемии.

(window[«TotalPollAsync»] = window[«TotalPollAsync»] || []).push({id:»688262″, container:»totalpoll-async-5fe2f451a7cdf»});

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.