Новокузнецк.ru

Известный кемеровский ресторан “радует” клиентов сгоревшей едой

Известный кемеровский ресторан “радует” клиентов сгоревшей едой

Местные жители не понимают, за что платят деньги.

Кемеровчанам за 250 рублей предлагают пообедать картофелем запредельного уровня прожарки в одном из самых дорогих ресторанов города. Фотографии “жаренного картофеля с белыми грибами” прислал в редакцию Сибдепо местный житель, пожаловавшись, что из белого здесь осталась только упаковка.

См. также

“Часто заказывал в «Port 42” еду, но в последнее время отношение к клиентам поражает. В заказ забывают положить соль, перец, приборы, продают горелый картофель, соотношение цена-качество абсолютно не соответствует”, — рассказал Сибдепо кемеровчанин.

В качестве примеров местный житель прислал в редакцию фотографии и других блюд ресторана. Например, паста с креветками за 690 рублей и окрошка за 350 рублей.

См. также

Кемеровчанин возмутился, что за такие деньги один из самых популярных ресторанов города предлагает сомнительный уровень обслуживания. Сибдепо запросил комментарий от представителей компании.

Напомним, в апреле владелец сети ресторанов Иван Печерский, в котороую входит «Port 42» призвал своих сотрудников уволиться по собственному желанию из-за ситуации с коронавирусом, объяснив это отсутствием финансов на выплаты зарплат.

Источник: sibdepo.ru