Новокузнецк.ru

Интернет-провайдер “Сибирские сети” ушёл на дистанционную работу

Интернет-провайдер “Сибирские сети” ушёл на дистанционную работу

Но лишь частично.

Часть сотрудников компании “Сибирские сети” теперь работает дистанционно. И, переделав все дела по квартире, освободив балконы от «нужных» вещей», встаёт вопрос: чем заняться дальше.

В наше время существует множество способов не только развлечь себя дома, но и “прокачать” свои навыки или научиться чему-то новому. В этом интернет-провайдер «Сибирские сети» продолжает помогать своим абонентам.

Многие сейчас перешли на удалённую работу, но продолжают выполнять трудовые обязанности из дома. Конечно не обойтись без совещаний, электронной почты, социальных сетей. «Сибирские сети» предлагает мощный тариф, который подойдет каждому абоненту- безлимитный интернет со скоростью до 300 Мбит/сек. не даст тормозить работе, а значит при проведении онлайн встреч с коллегами или партнерами вы не будете «зависшей картинкой».

Сейчас отличное время научиться чему-то новому, прокачать свои навыки –  все это можно делать дома, не выходя на улицу.

Вот несколько примеров, которыми уже воспользовались и готовы поделиться сотрудники интернет-провайдера.

Хотите погрузиться в науку – держите -  ScienceVideoLab – видео о научных теориях, фактах и мифах, видео журнала “Наука и жизнь” – просто возвращение в детство.
Выучить английский язык или подтянуть знания помогут онлайн-порталы Puzzle English, LinguaLeo, DuoLingo.
А если вы давно хотели сами научиться рисовать и стать новым Шишкиным или Малевичем, то для вас на сайте Miroedova School организованы бесплатные онлайн-уроки по рисованию от теории до практики.

Много возможностей открывается для любителей искусства: театры организовывают онлайн-трансляции, музеи проводят виртуальные туры, музыканты проводят онлайн концерты.

На онлайн-площадках можно посмотреть концерт любимой группы, например, на Яндекс.Эфир.
Послушав песни любимых исполнителей, не стесняйтесь устроить свой концерт дома – Караоке представлено бесплатно!
Посетите музей Сальвадора Дали, Метрополитен-музей в Нью-Йорке, Государственный Русский музей в Санкт-Петербурге, Амстердамский музей Ван Гога с функцией google street view, Музей истории искусств в Вене, Лувр в Париже. ⠀
Тем, кто хочет просто посмотреть новые или любимые фильмы мы предлагаем воспользоваться тарифами Интернет + Цифровое ТВ с более 160 каналов + на период самоизоляции всем нашим абонентам предоставляется Пакет ТВ микс бесплатно. В нашей Видеотеке происходит ежедневное обновление фильмов, теперь обновления от 10 фильмов ежедневно.

Чтобы абоненты не остались без связи, сотрудники технического отдела и абонентского обслуживания работают в обычном режиме. Они продолжают подключать новых абонентов и помогать в решении проблем и вопросов своих действующих абонентов.

По возможности – оставайтесь дома!

Адреса и телефоны компании:

г. Кемерово, ул. Весенняя, 13, тел. 230-230

г. Березовский, пр. Ленина, 27, тел. 57-911

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 100, тел. 56-200

г. Юрга, ул. Кирова, 17, тел 53-211

Источник: sibdepo.ru