Новокузнецк.ru

Служба курьерской доставки — помощь в решении большого круга задач

Служба курьерской доставки — помощь в решении большого круга задач

Из-за нехватки времени у большинства людей подобные сервисы становятся очень актуальными.

Сегодня как у компаний, так и у частных лиц нередко возникает потребность в оперативной доставке куда-либо самых разнообразных вещей, документов. Особенно актуально это для интернет-магазинов, обеспечивающих привоз товаров непосредственно на адреса покупателей.

В условиях нехватки времени, транспорта или других ресурсов на выручку приходят такие компании, как Dostavista — с обширным штатом курьеров, собственными легковыми и грузовыми автомобилями. На сайте компании можно сразу сориентироваться в базовых и дополнительных услугах, расценках, скидках, условиях сотрудничества. Здесь же легко скачать через App Store или Google Play мобильное приложение для формирования и отслеживания заказов. Создавать заявки можно для различных регионов страны.

Особенно привлекательна помощь службы курьерской доставки для крупных компаний без налаженных логистических схем. Здесь появляется возможность без лишних хлопот получить в свои руки готовое решение с приемлемыми ценами, высоким качеством исполнения. Заказы выполняются в течение нескольких часов или даже минут, в зависимости от занятости курьеров, удаленности точек, между которыми происходит перемещение груза.

Свою доставку клиентам придётся ждать недолго — в среднем около 45 минут. Посредством продуманной системы и GPS сразу же после составления заявки подбирается наиболее близко расположенный курьер с самым высоким рейтингом. С помощью мобильного приложения далее можно наблюдать за перемещениями назначенного исполнителя вплоть до его прибытия к получателю груза.

Специалисты курьерской службы смогут доставить самые разные вещи — от полуторатонных грузов до цветов для близкого человека. Также можно переложить на плечи профессионалов сдачу отчетности в налоговой инспекции или других государственных органах, конечно, за отдельную, но чисто символическую плату. За выполнение заказа с отсроченной датой или с большим количеством адресов в пределах одного города можно получить скидку. При желании можно воспользоваться услугой объявленной ценности, при которой предусмотрена стопроцентная компенсация за утерянный или повреждённый груз.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Dostavista.