Новокузнецк.ru

Юная кемеровчанка спела на одной сцене с Игорем Крутым

Юная кемеровчанка спела на одной сцене с Игорем Крутым

Ева Колесникова приняла участие в проекте «Рождественская песенка года».

Восьмилетняя кемеровчанка Ева Колесникова (на фото: вторая слева) прошла серьёзный конкурсный отбор и стала участницей грандиозного телефестиваля «Рождественская песенка года — 2020», который проходил в Москве. Трансляцию вёл телеканал НТВ. Аудитория программы составила более 150 000 000 телезрителей.

««Рождественская песенка года» — это концерт с оригинальным замыслом. Он  очень добрый и душевный. Юные исполнители выходили на сцену вместе с именитыми артистами российской эстрады – Николаем Басковым, Алсу, Зарой, Денисом Клявером, Жасмин, Сосо Павлиашвили и не только. Моя дочь спела вместе с Александром Олешко. Самым запоминающимся концертным номером стало выступление с метром российской эстрады Игорем Крутым. Участие в «Рождественской песенке года» — это огромный положительный эмоциональный заряд, новые знакомства и хороший опыт на будущее», — рассказала мама Евы Кристина Колесникова.

Ева Колесникова не только талантливая вокалистка, она профессионально занимается хореографией, актёрским мастерством, обучается в детской школе моделей. В 2019 году она принимала участие в областном конкурсе «Мини мисс Кузбасса». Выиграла его и отправилась покорять «Мини мисс Россия». На всероссийском этапе Ева Колесникова взяла Гран-при конкурса и получила титул «Фотомодель 2019».

 

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.