Новокузнецк.ru

В Кемерове пройдёт глобальный рождественский базар

В Кемерове пройдёт глобальный рождественский базар

Он продлится два дня.

В Кемерове 14 и 15 декабря пройдёт традиционный рождественский базар от создателей Папер Shop. Это масштабный дизайнерский маркет, который проводится уже девятый раз.

В этом году рождественский базар расположится на площади почти 1 000 «квадратов» — в арт-пространстве «Колба» (проспект Советский, 2/8). Кемеровчане смогут приобрести аксессуары, подарки, товары для детей и красоты и многое другое.

Как рассказали организаторы, в этом году впервые участвуют мастера из других городов – Новокузнецка, Новосибирска и Томска. Также кроме самого маркета будут работать несколько зон: детская, благотворительности, зона мастер-классов, фудкорт и бар.

«Будет лекторий, где можно послушать лекции стилиста, организатора домашнего пространства, декоратора и другие. А в свободное от лекций время будут проецировать новогодние мультики и фильмы. Также в этом году снова появится зона детских продаж, где малыши смогут продавать то, что сделали сами», — рассказали организаторы мероприятия.

Сообщается, что на рождественском базаре пройдёт обмен подарками вслепую – это традиционное развлечение, которое проходит уже не первый год.

Стоит отметить, что вход на рождественский базар свободный.

Как прошёл Рождественский базар в 2017 году можно посмотреть в нашем фоторепортаже

Источник: sibdepo.ru
Фото: instagram.com/bazar_pprshop.