Новокузнецк.ru

Сбербанк снизил для новокузнечан ставки по потребительским кредитам

Сбербанк подготовил для своих клиентов новогодний подарок — традиционную акцию, которая позволяет существенно сэкономить на потребительских кредитах. Об условиях промокампании Новокузнецк.ru подробно рассказала Екатерина Саяпина, заместитель управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк.

Почему Сбербанк решил вновь запустить новогоднюю акцию?

— Знаете, обычно к Новому году мы наблюдаем повышенный спрос клиентов на потребительские кредиты. В среднем он вырастает на 60%, чем в первые месяцы. Люди готовятся к празднику, покупают подарки, растёт количество дорогостоящих покупок, а бюджета не хватает. Мы поддерживаем горожан и традиционно запускаем промокампанию Сбербанка.

Какие условия и сроки акции?

— Акция по потребительским кредитам действует с 13 ноября по 30 января 2020 года включительно. Мы снижаем по сравнению с базовыми условиями один процентный пункт. Вот, например, в рамках продукта «Потребительский кредит без обеспечения» фиксированная ставка по кредитам на сумму от 1 млн руб. составит всего от 11,9% до 12,9%. Кредиты от 300 тысяч до 1 млн рублей предлагаются под 11,9%–16,9%, кредиты от 30 до 300 тысяч рублей доступны по ставкам в диапазоне 12,9%–19,9%. Кстати, срок займа от 3 до 60 месяцев, — отмечает Екатерина Саяпина, заместитель управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк.

На какие конкретно продукты распространяется специальное предложение?

— Да, есть специальные условия. В новогодней акции Сбербанка они действуют для таких продуктов, как «Потребительский кредит без обеспечения», «Потребительский кредит на рефинансирование» и «Потребительский кредит под поручительство».

Как принять участие в акции?

— Это просто. Достаточно подать заявку на потребительский кредит в мобильном приложении и веб-версии интернет-банка «Сбербанк Онлайн»… Или в отделении банка. Очень надеемся, что наше новогоднее предложение позволит всем нашим клиентам реализовать свои новогодние желания и сделает их ещё более счастливыми.

Партнёрский материал.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: ПАО "Сбербанк".