Новокузнецк.ru

«Инженерные Системы»: строительство инженерных сетей — от проектирования до сервисного обслуживания

«Инженерные Системы»: строительство инженерных сетей — от проектирования до сервисного обслуживания

Компания предлагает профессиональные услуги в сфере строительства.

Современные здания представляют собой сложные комплексы, в основе функционирования которых лежат инженерно-технические системы, отвечающие за качество, безопасность, удобство и надежность объекта в целом. Все инженерные коммуникации— отопление, вентиляция, электросети, водопровод и пр. — должны быть грамотно встроены в «скелет» здания на этапе строительства.

ООО «Инженерные Системы» — http://Engindec.RU — предлагает профессиональные услуги в сфере систем отопления, вентиляции и кондиционирования для объектов гражданского и промышленного строительства: составление и согласование проектно-сметной документации, контроль за процессом работ. Высокое качество работ обеспечивает квалификация сотрудников и европейский подход к менеджменту.

«Инженерные Системы» работают в следующих направлениях:

Ппроектирование и монтаж систем водоснабжения: учитываются нагрузки на сеть, необходимость очистки и регенерации, предусматриваются средства защиты от затопления, подбираются насосные станции, водосберегающая арматура.

Решения по системам вентиляции и кондиционирования, дымоудаление: проектирование и монтаж приточных, вытяжных, общеобменных, местных, комбинированных систем вентиляции с учетом особенностей объекта; подбор оборудования с подходящими техническими свойствами.

Отопление и теплоснабжение: подбор отопительной системы с учетом характеристик здания, особенностей климата, требований клиента; проектирование настенного или напольного отопления, воздушного или водяного.

Электроснабжение, освещение, молниезащита: анализ нагрузок, расчет мощности, составление схем расположения оборудования; разработка механизмов защиты и схем аварийного питания.

Слаботочные системы: проектирование и монтаж пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранной сигнализации.

Автоматизация инженерных систем для сбора данных о работе всех элементов и автоматического управления коммуникациями.

Компания не только предлагает услуги в сфере проектирования (с проведением изысканий и технико-экономическим обоснованием решений), но в рамках комплексного подхода осуществляет строительно-монтажные работы, ведет поставку оборудования для инженерных систем, сервисное обслуживание и ремонт. На все материалы, техническую продукцию, выполненные работы предоставляется гарантия.

Источник: sibdepo.ru
Фото: ООО «Инженерные Системы».