Новокузнецк.ru

Потребительский кредит в Тинькофф банке на выгодных условиях

Потребительский кредит в Тинькофф банке на выгодных условиях

Все операции осуществляются онлайн.

Кредитование позволяет быстро и просто решить финансовые проблемы. Вы получаете нужную денежную сумму, отдавать которую можно в течение оговоренного времени небольшими платежами без особого ущерба для собственного бюджета. На потребительский кредит банки ставки предлагают вполне умеренные. Взять такой кредит можно на выгодных условиях и в Тинькофф банке. Он имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Услуги банка пользуются большой популярностью, так как он предлагает своим клиентам не только выгодные кредиты, но и высокий уровень сервиса. Более подробную информацию можно найти на его сайте, здесь же можно и оставить заявку на кредит.

На сегодняшний день банк отказался от обычных отделений, все операции осуществляются онлайн. Теперь вам не придется никуда ехать и тратить своё время. Получить кредит можно не выходя из дома. Процедура займёт у вас всего несколько минут. Консультанты банка ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящий кредитный продукт. Заявки рассматриваются и одобряются банком в день подачи. Вы получаете средства уже на следующий день. Они выдаются наличными на дебетовой карте, карта вместе со всеми необходимыми документами доставляется клиенту представителем банка совершенно бесплатно в удобное место и время.

Кредиты выдаются клиентам без залога, поручительства или каких-либо справок. От вас не требуются никакие дополнительные документы, банк заботится о комфорте своих клиентов. Вы можете получить в кредит до двух миллионов рублей просто по паспорту. Средства выдаются на любые цели, банк не требует своих клиентов отчитываться о них. Кредит выдается на срок до трёх лет. Ставка по нему стартует от двенадцати процентов годовых, в каждом конкретном случае она рассчитывается в индивидуальном порядке. Рассчитать все условия кредитования поможет специальный калькулятор на сайте банка. Также надежным клиентам предоставляются бонусы, которые делают сотрудничество еще более выгодным. Если вы гасите кредит без просрочек, то банк может снизить вам процентную ставку. На все время действия кредита обслуживание карты предоставляется бесплатно. Вы можете как оставить средства на ней, так и снять их без проблем в любом банкомате. Без комиссии снимаются денежные суммы в размере от трех тысяч рублей и более.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Google Images.