Новокузнецк.ru

Тарзан привезёт новокузнечанкам мужа на час

Российские звёзды сыграют лёгкую комедию.

22 ноября Новокузнецк с гастрольным спектаклем посетят российские актёры — Сергей Пиоро, Владимир Селиванов, Сергей Глушко (Тарзан) и другие. «Муж на час» — это история об одинокой и не юной девушке Виктории, которая вызывает на дом специалиста. С ним она попытается разыграть счастливую семейную жизнь перед подругами. Однако, вместо элегантного кавалера домой к леди заявится простой парень Алексей.

«Лёгкая комедия с неожиданными поворотами сюжета, добрым юмором, колоритными героями и жизненной моралью подарит вам яркие и теплые эмоции. Несмотря на обилие шуток и остроумных диалогов, постановка окажется поучительной и даст понять, что одиночество – не всегда плохо, а внешность – не главное. К тому же, у любви есть чудесное свойство появляться тогда, когда её не ждут, героям остается лишь не упустить её и выбрать собственное счастье без оглядки на условности», — рассказывают организаторы.

Приобрести билеты на спектакль вы можете на сайте kassy.ru, в БЦ «Сити» (офис 500, 4 этаж) и в кассе ДК «Алюминщик». Подробности по тел.: 8 (3843) 37-19-55 — касса дворца культуры, 8 (3843) 95-85-32 — «Gosford production».  Место: ДК» Алюминщик» (ул. Ленина, 41). Начало в  19:00. Вход от 800 до 2000 рублей.

Текст: Редакция.
Фото: ruinformer.com.