Новокузнецк.ru

Приложение «Запись к врачу. Кузбасс» — истории в «красках»

Приложение «Запись к врачу. Кузбасс» — истории в «красках»

Мобильный сервис позволяет записаться к нужному врачу без звонков в регистратуру.

Мобильное приложение «Запись к врачу. Кузбасс» — сервис, позволяющий записаться к нужному специалисту без звонков в регистратуру поликлиник, который компания «Good Line» совместно с Кемеровским областным медицинским информационно-аналитическим центром «КОМИАЦ» разработали и запустили в апреле 2018 года. Сейчас более 110 тысяч жителей Кемеровской области установили мобильное приложение и оценили его эффективность. А около 30 тысяч кузбассовцев пользуются им ежемесячно.

Близкая к максимальной оценка  в магазинах приложений App Store и Play Market подтверждает качество и удобство мобильного приложения. Кузбассовцы оставляют отзывы, слова благодарности разработчикам, высказывают мнения по улучшению приложения. 

Уже опробовал. Записался к зубному. Очень удобно, что есть напоминание за 2 часа до приема, я беспокоился поначалу и ставил будильник на телефоне.

Роман Х.

Может это и неидеальное приложение, но, Господи, это же настолько более высокий уровень сервиса, чем было еще несколько лет назад! Конечно, далеко не все медицинские организации представлены, куда-то всё равно придётся звонить и стоять в живой очереди, но всё равно — это прекрасно!

Михаил Н.

Очень удобно,внесла всех членов семьи (троих детей, мужа и себя), теперь без проблем и звонков можно записываться к специалистам. Спасибо!

Анна К.

Сегодня в приложении «Запись к врачу. Кузбасс» для записи доступны все государственные (это 282 клиники)  и 31 частная клиника области. Ежедневно сотрудники компании ведут переговоры с частными клиниками, которые кузбассовцы хотят видеть в мобильном приложении. Ведь записаться к врачу через приложение дело 2 минут. Без очередей, звонков и разговоров с регистратурой. 

Отлично все работает! Для меня все просто и понятно. А главное — никуда не надо идти, никуда не надо дозваниваться. Спасибо разработчикам!

Екатерина К.

Очень удобно. Порой дозвониться до регистратуры нереально, а когда получается, оказывается, что поздно. Записи ко многим врачам всего лишь раз в неделю в течение часа. Ходить каждый раз просто записаться тоже тяжело, поэтому это приложение — просто спасение для меня. Спасибо.

Татьяна Д.

Работа по внедрению новых функций ведется постоянно, с каждым обновлениям добавляются функции, упрощающие пользователям запись.

Скачать мобильное приложение можно по ссылке: https://clck.ru/FXjLF

Источник: sibdepo.ru
Фото: GoodLine.