Новокузнецк.ru

Легендарное «Снежное шоу» Славы Полунина впервые приедет в Новокузнецк

На город надвигается сказочная буря.

В Новокузнецке впервые покажут легендарное «Снежное шоу» Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру. С 3 по 5 ноября каждый житель города может погрузиться в атмосферу сказки и снова почувствовать себя ребёнком. Постановка покоряет удивительными декорациями и спецэффектами, а также потрясающей игрой клоунов. В ролях: Роберт Саральп, Олег Луговской и Дима Меращи. Артисты вместе со зрителями окажутся под натянутой на весь зал паутиной и искусственным снегом.

«Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое», — рассказали Новокузнецк.ru создатели «Снежного шоу».

Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU и в кассах Новокузнецкого драматического театра. Заказать их можно ежедневно с 11:00 до 20:00 по тел.: 8-800-777-50-47. Наличие билета для ребёнка обязательно.

Текст: Анна Заварыко.
Видео: Youtube.com - Сириус Концерт.
Фото: slavasnowshow.ru.