Новокузнецк.ru

Фото: в Кузбассе авто смяло после встречи с опорой ЛЭП

Фото: в Кузбассе авто смяло после встречи с опорой ЛЭП

В результате аварии пострадали два человека.

В посёлке Новый городок Беловского района вечером 29 октября произошла серьезная авария. Легковой автомобиль влетел в опору линий электропередачи.

Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры последствий ДТП. На фото видно, что в результате столкновения автомобиль получил значительные повреждения.

См. также

«Авария произошла около 20:50 на улице Киевская. Водитель автомобиля Nissan выбрал скорость не соответствующую погодным условиям. В результате водитель транспортного средства не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате LG колёсный диск автомобиля отлетел на полосу встречного движения, где повредил автомобиль Ford Focus», — рассказали Сибдепо в областном ГИБДД.

В ведомстве отметили, что в результате ДТП пострадали два человека – 21-летний водитель Nissan и его 22-летний пассажир. Сейчас они находятся на стационарном лечении.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают кузбасовцев быть более внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения, а также выбирать скоростной режим и дистанцию с учётом погодных условий.

Источник: sibdepo.ru
Фото: vk.com/ТИПИЧНОЕ БЕЛОВО [ТБ].