Новокузнецк.ru

«Лазил на хлебозавод и воровал хлеб»: известный российский актёр рассказал о тяжёлом детстве в Кемерове

«Лазил на хлебозавод и воровал хлеб»: известный российский актёр рассказал о тяжёлом детстве в Кемерове

И высказался насчёт кузбасской столицы.

Известный российский актёр Виктор Логинов рассказал о своём тяжёлом детстве в Кемерове. Артист дал большое интервью изданию «Вечерняя Москва» перед премьерой фильма «Подкидыш», где он играет одну из главных ролей. Логинов рассказал, что его родители страдали алкогольной зависимостью, из-за чего его мать умерла в 52 года.

«Всё это — часть моей жизни и мне нечего скрывать. Действительно, жизнь была довольно трудной, бывало всякое — потери, разводы. Но я ничего не утаиваю. Когда меня просят рассказать какую-то тайну, я отвечаю, что их у меня нет. Что мне скрывать? То, что в детстве с мальчишками лазил на хлебозавод и воровал хлеб? Да, такое было. Но историй, из-за которых было бы стыдно смотреть в глаза своим детям, не было», — сказал артист.

В разговоре Логинов также сравнил все города, в которых жил, и назвал своим домом Москву. Хотя и пояснил, что в равной степени любит все города, в которых когда-либо жил — Кемерово, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Также он вспомнил, когда его впервые узнали на улице.

«Это было в июне 2006 года, когда сериал «Счастливы вместе» только начали показывать на постоянной основе. В магазине ко мне подходит юноша и говорит: «Здрасьте! Это вы Гена Букин? Можно я пожму вам руку?». Я протягиваю ему руку и он, во время рукопожатия, радостно так заявляет: «Молодец! Я бы не стал сниматься в таком дерьме!». Это было первое признание моей работы. Я растерялся, поблагодарил парня, купил салат и пошел домой. А на следующий день продолжил сниматься в своем «блокбастере», — рассказал Логинов.

Отметим, что уроженец Кемерова Виктор Логинов получил широкую известность после роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе».

Источник: sibdepo.ru