Новокузнецк.ru

Жительница Кузбасса изрезала молодого возлюбленного и соперницу

Жительница Кузбасса изрезала молодого возлюбленного и соперницу

Женщина предстанет перед судом.

В Киселёвске завершено расследование в отношении 67-летней женщины, которую обвиняют в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью» и «умышленном причинении лёгкого вреда здоровью».

В областном МВД сообщили, что в дежурную часть поступила информация из прокопьевской больницы, что к ним за помощью обратилась 39-летняя жительница Киселёвска. Женщине диагностировали колото-резанное ранение в области ягодицы слева и бедра справа, ссадины мягких тканей лица.

Чуть позже поступило ещё одно сообщение. В больницу обратился 44-летний мужчина, которому диагностировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки справа.

Пострадавшие рассказали сотрудникам полиции, что получили травмы от их общей знакомой на почве ревности. Правоохранители задержали женщину. Она во всём призналась и рассказала, что распивала со своим сожителем и его знакомой алкоголь. Затем она вместе с мужчиной легла спать, но когда проснулась, не застала возлюбленного рядом. Женщина зашла в соседнюю комнату и увидела, что мужчина спит рядом со своей знакомой. Жительница Кузбасса заподозрила возлюбленного в измене, разозлилась и, взяв кухонный нож, нанесла ранения.

Сейчас материалы дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи предусматривают до 10 лет лишения свободы.

Источник: sibdepo.ru