Новокузнецк.ru

Видео: бешеный проповедник пугает кемеровчан внезапной смертью

Видео: бешеный проповедник пугает кемеровчан внезапной смертью

И адом.

На улицах Кемерова бешеный проповедник за рулём автомобиля пугает жителей и гостей областной столицы внеземной смертью. Видео, на котором виден только торчащий их окна машины мегафон, размещено на YouTube. Голос за кадром уверяет, что скоро на землю придёт господь Иисус Христос и людям придётся ответить за свои грехи. В частности, по словам проповедника, нужно перестать каждый день смотреть порнографию, блудить, прелюбодействовать, осуждать людей и власть. За последних, по словам мужчины, вовсе следует молиться.

«Внимание, люди! Внимание! Скоро придёт господь Иисус Христос на эту землю. Вы не готовы, ваша религиозность вам не поможет. Крестики на шее не спасут от ада, добрые дела тоже. Если вы не соблюдаете слово Христа, то вы на пути в ад. Религия современная сегодня обманывает людей, говоря, что жить и не грешить невозможно. Но если вы грешите, вы на пути в ад, так говорит Иисус Христос в Библии, почитайте. Покайтесь, отвернитесь от грехов, иначе вы закончите в аду», — говорит мужчина.

Также в своей речи он сообщил кемеровчанам, которые в этот момент гуляли по улицам города, что жизнь человека закончится неожиданно: в день, когда он этого не ждёт и час, когда он об этом не думает.

«Господь Иисус Христос пришёл на эту землю и умер за грехи мира. Но вы продолжаете его распинать своими грехами и плевать ему в лицо. Но придет день отмщения и суд. Все тайны станут явными», — повторил несколько раз мужчина за рулём современного автомобиля.

Напомним, ранее в Центральном районе Кемерова, на пересечении Октябрьского и Терешковой, мужчина устроил проповедь прямо на улице вместе с маленьким сыном. Ребёнок стал пугать прохожих адом.

Источник: sibdepo.ru