Новокузнецк.ru

Фото: на кузбасской трассе произошло страшное ДТП с одним погибшим

Фото: на кузбасской трассе произошло страшное ДТП с одним погибшим

Трое пострадали, а один человек погиб.

В пятницу, 21 июня, около 15:00 на автодороге «Судженка — Кайла — Улановка — Яя» произошло смертельное ДТП. В Яйском районе, на перекрестке п. Красная горка – Майский столкнулись LADA Priora и Toyota Surf.

«На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Яйскому району. Предварительно установлено, что водитель «Лады» на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota», — прокомментировали Сибдепо аварию в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В результате жёсткого ДТП погиб один человек – пассажир автомобиля LADA Priora. Её водитель и еще два других пассажира получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результате проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и дорожной разметки.

Источник: sibdepo.ru