Новокузнецк.ru

Сразу три ярких фестиваля пройдут в Кемерове в один день

Сразу три ярких фестиваля пройдут в Кемерове в один день

Мероприятия состоятся 25 мая в парке «Антошка».

В Кемерове пройдёт сразу три фестиваля в один день. Кемеровчане смогут полюбоваться большими мыльными пузырями, раскраситься в разные цвета, а также насладится световым представлением.

Так, в субботу, 25 мая, в парке «Антошка» c 15:00 до 16:00 пройдёт шоу мыльных пузырей. Стоимость входного билета всего 200 рублей. В эту сумму также включён набор для создания мыльных пузырей. Однако организаторы мероприятия не ограничиваются только мыльным шоу и предлагают кемеровчанам присоединится к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Требования просты – плакаты и костюмы должны быть весёлыми и яркими.

См. также

Спустя час после мыльного представления в 17:00 на этом же месте состоится всероссийский фестиваль красок — один из самых популярных фестивалей формата open-air, ежегодно проходящий в разных городах страны. Главным событием нынешнего фестиваля станет – пенная вечеринка. Мероприятие пройдёт под треки лучших диджеев города. Для участия, при входе необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, которая прошла проверки на безопасность. Мероприятия продлится до 19:00.

В завершении дня в парке «Антошка» пройдёт «Фестиваль волшебных шаров», на котором сотни шаров одновременно засияют разноцветными огнями. Кроме того, гостей праздника ждёт световое представление и выступление музыкантов. Мероприятие начнётся в 21:00 и закончится в 22:00. Стоимость входа – 100 рублей. Светящиеся шары можно будет приобрести на территории фестиваля.

Источник: sibdepo.ru