Новокузнецк.ru

«Мельница 2.0»: знаменитая российская фолк-рок группа едет в Новокузнецк

Гастрольный тур посвящён 20-летию коллектива.

В Новокузнецк с юбилейной программой приедет российская фолк-рок группа «Мельница». Прошло 20 лет с первого выступления музыкантов на сцене маленького московского клуба. Сегодня коллектив собирает концертные залы и стадионы, а акустическое звучание ушло в прошлое — артисты демонстрируют качественный рок. Неизменно остаётся одно — солистка Хелависа.

«Хелависа и её коллеги на сцене создадут ретроспективную программу, которая проведёт слушателя по дороге сна через перевалы, покрытые дикими травами, позовёт зовом крови и накроет неизлечимой ангелофренией в далекой галактике Альхимейра. «Мельница 2.0» — это двадцать лет истинной магии!» — Отмечают организаторы.

За плечами группы семь номерных альбомов, четыре видео-клипа и ряд престижных наград и выступлений на крупных фестивалях. Билеты на концерт можно приобрести на сайте или в БЦ «Сити» (офис 500, 4 этаж). Подробности по телефону в «Gosford production»: 8 (3843) 95-85-32 . Место: Театр Металлургов. Начало в 19:00. Стоимость от 900 до 3100 рублей.

Текст: Анна Швецова.
Фото: google.ru.