Новокузнецк.ru

Герман Стерлигов заявил о гейском лобби в Кемерове и поддержал коллег-пекарей

Герман Стерлигов заявил о гейском лобби в Кемерове и поддержал коллег-пекарей

К нему присоединился герой войны в ДНР Игорь Стрелков.

Ультраправославный московский бизнесмен Герман Стерлигов на своей официальной странице «ВКонтакте» поддержал кемеровских владельцев «пекарни не для п***сов» братьев Ипатовых и заявил, что закрытие пекарни – результат работы «гейского лобби» в Кемерове.

Напомним, скандально известная пекарня прекратила работу после проверки Роспотребнадзора, во время которой были выявлены многочисленные нарушения. В частности, в помещении, где располагалась пекарня, отсутствовал санузел, воду привозили из неизвестного источника, что напрямую противоречит действующим санитарным правилам.

Однако, мне мнению Стерлигова, именно отсутствие канализации и создаёт те уникальные условия старинной русской избы, в которых и производился настоящий хлеб из русской печи.

«Милые мои, так во всех крестьянских избах, где испокон веку выпекался хлеб в русских печах, не было никакого водопровода и канализации. Надо было бы всей Руси настоящий хлеб запретить печь под этим предлогом. Что собственно постепенно и произошло. Теперь вы имеете право жрать только заводскую отраву, химический хлебозаменитель», — сообщил Стерлигов.

Мнение православного бизнесмена неожиданно поддержал ещё один довольно известный публичный деятель, герой обороны Славянска времён «русской весны» в ДНР Игорь Стрелков. Стрелков тоже усмотрел в действиях сотрудников Роспотребнадзора личный интерес и посоветовал уволиться.

«Или увольняться, или «закрывать претензии». (Короче, «или крестик сними, или трусы одень»)», — заявил Стрелков.

Источник: sibdepo.ru