Новокузнецк.ru

В Новокузнецке пожарные забили 14 голов профессиональным хоккеистам

Сотрудники МЧС были близки к победе в товарищеской встрече.

В Новокузнецке в субботу, 30 марта, состоялся хоккейный матч между работниками пожарной охраны («ХК МЧС») и командой МХЛ «Кузнецкие Медведи». Огнеборцы достойно показали себя на льду, после двух периодов они лидировали в счёте, 7:6. В заключительной 20-минутке «медведям» удалось догнать оппонентов и уйти от поражения. Финальная сирена прозвучала, когда на табло горели цифры 14:14. Видеообзор игры можно посмотреть по ссылке.

После матча сотрудники МЧС пригласили хоккеистов на свою территорию. Игрокам и тренерам «Кузнецких Медведей» предложили посетить одну из пожарных частей и поучаствовать в соревнованиях по выполнению служебных задач огнеборцев.

Уважаемые читатели, подписывайтесь на нашу официальную страницу в Instagram и узнавайте о главных публикациях Новокузнецк.ru там, где вам удобно.

Текст: Игорь Епифанцев.