Новокузнецк.ru

Видео: жительница Кузбасса с чёрной меткой побывала на шоу «Битва экстрасенсов»

Видео: жительница Кузбасса с чёрной меткой побывала на шоу «Битва экстрасенсов»

С Оксаной Пименовой пообщалась ведьма Елена Голунова.

Жительница Кемеровской области Оксана Пименова приняла участие в шоу «Битва экстрасенсов». С ней пообщалась ведьма Елена Голунова.

«У меня чёрная метка. Я очень боюсь за его (сына, – прим. Сибдепо) жизнь. Люди меня, не знаю, опасаются что ли. Даже бывает: автобус битком, и со мной рядом место, но на него никто не садится. Будут стоять, но не сядут», – сказала Оксана Пименова.

По словам женщины, у неё было три мужа. Первый после рождения ребёнка стал злоупотреблять алкоголем, второй – тоже. У третьего после свадьбы сильно болела голова. Он и сказал, что на беловчанке лежит чёрная метка.

Кроме того, сын женщины уже несколько раз получал травмы «на ровном месте» в виде переломов, в том числе он три раза ломал позвоночник. Оксана Пименова считает, что это также произошло из-за неё.

«Перестаньте искать корень зла в себе, его там нет. Есть одна фишка – это грязь по вашей родовой ветке. На вас некий след вины рода. Из поколения в поколение грязь копится-копится-копится, и как бы кусочек этого негатива, идущий по родовой ветке, вы его получаете. Всё, что в нас, в родителей, попадает, мы куда даём? Своим детям. Что такое родовая ветка? Это канал. Всё, что в родню попало, всё прилетит», – ответила жительнице Кузбасса Елена Голунова.

Чтобы у Оксаны Пименовой всё прошло, ведьма предложила воспользоваться ей книгой желаний для мёртвых. Беловчанка согласилась. В завершение шоу женщина сообщила, что поверила в экстрасенсов и теперь надеется, что «никаких серьёзных травм с сыном больше не произойдёт».

Источник: sibdepo.ru