Новокузнецк.ru

Фото: в Новокузнецке произошло ДТП перед главной площадкой женского форума

В аварию попал троллейбус.

Сегодня, 2 марта, в Новокузнецке около 11:30 случилось дорожно-транспортное происшествие. На пр. Металлургов, у остановки «Драмтеатр» не поделили дорогу троллейбус и легковой автомобиль «Lada». Проезд на этом участке улицы на время оказался затруднён.

Как рассказал Новокузнецк.ru один из очевидцев, водитель легковушки пытался перестроиться из второй полосы на крайнюю правую. В этот момент по крайней правой от остановки отъехал троллейбус. В результате транспортные средства столкнулись. В точности установить все обстоятельства происшествия предстоит сотрудникам ГИБДД.

Напомним, Новокузнецкий драматический театр является главной площадкой международного женского форума, который проходит в южной столице Кузбасса 1 и 2 марта. В театре состоялись открытие съезда, пленарное заседание с участием вице-премьера Ольги Голодец и губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, концерт Тамары Гвердцители, а также итоговые пленарное заседание и пресс-конференция. Ранее Новокузнецк.ru публиковал фоторепортаж с международного женского форума.

Текст: Игорь Епифанцев.
Фото: Новокузнецк.ru.