Новокузнецк.ru

Видео: российская певица Наргиз заставила новокузнечан целоваться

В ДК «Алюминщик» состоялось яркое шоу.

18 февраля финалистка шоу «Голос», российская и узбекская певица Наргиз дала концерт для новокузнечан. Своё выступление она начала при условии, что поклонники друг друга поцелуют.

«Будем обниматься, целоваться, это неизбежно. Нужно чувствовать себя не зрителями, а гостями», — предложила Наргиз.

Все с удовольствием приняли участие во флэшмобе по поцелуям, чем порадовали артистку. Наргиз высказала восхищение о Новокузнецке после проведённого в городе выходного дня и отметила доброту горожан. Сам ДК «Алюминщик» вызвал у певицы ностальгию по прошлому.

«Каждая занавесочка, каждая щеколда на окне настолько близки… Несмотря на то, что прожила 25 лет в Америке, советские моменты мне не чужды, а более того — родные, сразу вспоминаю школу и пятиэтажку, где жила. Многое хочется сказать о вашем городе. Я провела здесь выходной день. Замечательная гостиница, где пахнет детским садом! Мне нравятся люди, которые не потеряли колорит. Люди добрые, нет пафоса. Спасибо, что сохранили ваш уютный город таким, какой он есть на сегодняшний день. Оценила каждую деталь в ДК», — поделилась эмоциями Наргиз.

Яркое шоу новокузнечан впечатлило (было завезено оборудования на десятки миллионов рублей). Наргиз исполнила композиции как на русском языке, среди них «Солнце», «Давай выключим свет», так и английском — «Smells Like Teen Spirit», «Still Loving You» и другие.

Текст: Анна Швецова.
Видео: Новокузнецк.ru.
Фото: Новокузнецк.ru.