Новокузнецк.ru

В новом формате: «Сибирские блины» развиваются в Новокузнецке

Открылся седьмой павильон крупнейшей сети общественного питания.

В Новокузнецке 4 февраля на проспекте Бардина, 28 открылся новый павильон «Сибирские блины». В ассортименте более 25 видов фирменных блинов, горячие и прохладительные напитки, натуральный кофе и брусничный морс собственного производства. Блинная, где блюда готовят прямо при гостях, работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Компания «Сибирские блины» появилась в южной столице Кузбасса в 2017 году и планирует открыть более 20-ти торговых точек к концу 2020 года. На данный момент существует несколько форматов кафе-блинных: павильоны, отдельно стоящие кафе, кафе на первых этажах зданий и на фуд-кортах торгово-развлекательных центров.

«Мы рады сотрудничеству и рассматриваем все поступающие предложения об аренде площадей. У нас есть возможности для любого размещения торговых точек. Например, привокзальная площадь для нас привлекательная локация. В Кемерове мы открыли кафе-блинную 100 кв.м. перед ж/д вокзалом и тем самым не только увеличили трафик наших гостей, но и положительно повлияли на инфраструктуру города», — прокомментировал Новокузнецк.ru заместитель директора по развитию Евгений Лопатин.

Компания «Сибирские блины» в 2019 году празднует 15-летний юбилей. За эти годы в Томске и Кемеровской области так и не появилось операторов общественного питания, фирменным блюдом которых является исконно русский продукт — блины. В «Сибирские блины» поступает много запросов о приобретении франшизы, но организация обходится собственными ресурсами и планирует развиваться самостоятельно. Подробности на официальном сайте sibbliny.ru. Предложения об аренде: e.lopatin@sibbliny.ru.

На правах рекламы

Текст: Анна Швецова.
Фото: Компания "Сибирские блины".