Новокузнецк.ru

Концерт группы «Земляне»: Новокузнецк.ru подвёл итоги розыгрыша билетов

Победитель сможет посетить выступление легендарного коллектива.

Новокузнецк.ru 15 ноября подвел итоги розыгрыша билетов на концерт группы «Земляне». Для участия необходимо было состоять в группе нашего сайта в социальной сети «Вконтакте», сделать репост записи и не удалять её до подведения итогов. Победителя определили случайным образом. Два билета на концерт группы «Земляне», который состоится 20 ноября в ДК «Алюминщик», получил Сергей Пичугин. Сергей – настоящий везунчик, ведь в марте нынешнего года он также стал победителем нашего розыгрыша. Тогда ему достались билеты на концерт камерной группы симфонического оркестра «Resonance».

«Спасибо вам, что проводите такие розыгрыши! Приятно было узнать, что победил, да ещё и во второй раз, – отметил Сергей Пичугин. – «Землян», конечно же, отлично знаю. Будет очень интересно услышать на концерте, как обновлённый состав группы исполняет хиты «Земля в иллюминаторе», «Каскадёры» и другие песни».

Уважаемые читатели, следите за публикациями на Новокузнецк.ru и страницах нашего сайта в социальных сетях, чтобы не пропустить будущие розыгрыши ценных призов!

Текст: Игорь Епифанцев.
Фото: zemlyaneband.ru