Новокузнецк.ru

Полис «Управляй здоровьем» от ВТБ Страхование стал лучшим продуктом для защиты здоровья

Полис «Управляй здоровьем» от ВТБ Страхование стал лучшим продуктом для защиты здоровья

Страховая защита включает полную организацию лечения.

Компания ВТБ Страхование стала победителем конкурса в номинации «Лучшее коробочное решение для защиты здоровья», который проводился Агентством страховых новостей в рамках ежегодного форума «Страховой бизнес в эпоху перемен». Лучшим стал страховой полис «Управляй здоровьем», который предназначен для защиты на случай диагностирования онкологических и других серьезных заболеваний.

«Уникальность нашего полиса «Управляй здоровьем» заключается в его комплексности. Полис включает сопровождение клиентов на всех этапах лечения, юридическую и психологическую поддержку. Несмотря на сложность и глубину продукта, для клиента он максимально прост и понятен: чтобы приобрести его, не нужно заполнять анкеты, проходить медосмотры и собирать документы. В случае выявления заболевания все заботы о лечении возьмет на себя наша компания», — говорит первый заместитель генерального директора компании ВТБ Страхование Олег Меркулов.

Страховая защита включает полную организацию лечения: перепроверку диагноза, подбор клиники и врача в соответствии с конкретным видом заболевания, разработку плана лечения, оплату медицинских услуг на сумму до 7 млн рублей, а также единовременные выплаты до 300 тысяч рублей в зависимости от выбранного варианта программы. Полисы  онкострахования доступны для людей в возрасте до 75 лет.

Источник: sibdepo.ru