Новокузнецк.ru

«Мисс Кузбасс — 2018»: жюри определило самую талантливую красавицу

Финалистки конкурса вышли на сцену с творческим номерами.

В рамках «Мисс Кузбасс -2018» состоялся творческий этап. На этот раз финалистки продемонстрировали жюри таланты, далёкие от конкурса красоты. Девушки восхищали выпечкой и десертами; чтением стихов; цирковыми, вокальными и танцевальными номерами; декоративными произведениями искусства.

«Удивили! Были открытия. В жизни есть участницы скромные, а на сцене проявили себя, как настоящие артисты. Стоит отметить, что конкурс растёт профессионально. Раньше было больше похоже на самодеятельность, в этом году — высокого уровня, самобытные номера. Интересно было смотреть и слушать», — рассказала Новокузнецк.ru организатор Анастасия Полищук.

Единогласным решением жюри 1 место заняла Анастасия Зобова. Будущий хореограф представила балет. Её удостоили звания «Мисс талант «. Виктория Луткова получила поощрительный приз за стихотворение «Баллада о ненависти и любви». Главное испытание для 16 финалисток состоится 1 ноября в ДК «Алюминщик» на гала-шоу, где объявят имя победительницы. Кроме того, одна из девушек по итогам голосования от интернет-портала станет «Мисс Новокузнецк.ru».

Текст: Анна Заварыко.