Новокузнецк.ru

День открытых дверей для предпринимателей пройдёт в Роспотребнадзоре Новокузнецка

Бизнес-сообщество сможет задать актуальные вопросы.

18 октября с 12:00 до 16:00 в территориальном отделе управления Роспотребнадзора в Новокузнецке и Новокузнецком районе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей». Приём будет осуществляться по широкому кругу вопросов.

«Обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, внедрения в деятельность Роспотребнадзора риск-ориентированного подхода, снижения административных барьеров, соблюдения законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей при осуществлении различных видов предпринимательской деятельности и другим», — информируют в территориальном управлении Роспотребнадзора.

Сообщат бизнесменам о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства; принятых мерах и предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений. Кроме того, на месте будут подняты вопросы оказания государственных услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и соблюдения требований технических регламентов Таможенного союза. Адрес: пр. Пионерский, 21.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: pixabay.com.