Новокузнецк.ru

В Кузбассе наградят лидеров угольной отрасли региона по итогам независимого исследования

Награждение состоится 18 октября.

В Кузбассе наградят лидеров угольной отрасли региона – премию «Кузбасс: время инноваций» учредил «Бизнес-журнал. Кузбасс». В этом году церемония награждения основана на результатах независимого исследования «Рейтинг угольных компаний Кузбасса: готовность к цифровой трансформации», которое издание провело совместно с аналитическим агентством «Бизнес-Аналитик Групп».

«Подобное исследование среди угольных компаний Кузбасса еще не производилось. В то же время вопрос цифрового развития угольной отрасли – основополагающей̆ отрасли экономики региона – крайне актуален для Кузбасса и напрямую коррелирует с концепцией «Стратегии развития Кемеровской области – 2035», — рассказала издатель «Бизнес-журнал. Кузбасс» и организатор премии Кристина Фролова.

Организаторы премии отмечают, что в специальном выпуске «Бизнес-журнал. Кузбасс», который был представлен на Восточном экономическом форуме-2018 можно узнать, готова ли отрасль к цифровизации, а также сколько времени ей для этого понадобится.

Церемония награждения лидеров и участников рейтинга пройдёт в Кемерове 18 октября. Ведущие церемонии – журналисты телеканала «РБК» Павел Демидович и Элина Тихонова. Предусмотрена онлайн трансляция церемонии на интернет-ресурсах. «Бизнес-журнал. Кузбасс» — для тех, кто ценит качество информации. Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на сайте премии.

Фото: Google Images.