Новокузнецк.ru

В Кемерове перекроют движение на участке улицы Пролетарская

В Кемерове перекроют движение на участке улицы Пролетарская

На участке дороги от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Федоровского специалисты выполнят весь комплекс работ по замене асфальта.

В Кемерове 15 сентября из-за ремонта перекроют движение транспорта на участке улицы Пролетарская – от лу. Сибяряков-Гвардейцев до ул. Федоровского. Об этом сообщили в комитете по работе со СМИ администрации города.

Ремонтные работы на ул. Пролетарская ведутся на двух участках в рамках приоритетного федерального проекта «безопасные и качественные дороги».

На участке от проспекта Ленина до улицы Сарыгина уже уложено асфальтобетонное покрытие на общей площади 8221 кв. м. Осталось только поднять горловины колодцев на проезжей части до проектных отметок, а также занизить бортовые камни на пешеходных переходах ул. Пролетарская – пр. Ленина и на пешеходном переходе в районе пятого дома.

На втором участке от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Федоровского дорожники выполнят весь комплекс работ по замене асфальта. Протяжённость двухполосной дороги, которую отремонтируют, составляет 300 метров.

Источник: sibdepo.ru