Новокузнецк.ru

В хоккейном «Металлурге» определили цены на билеты и абонементы

Кроме того, клуб презентовал новую форму для игроков.

Опубликована официальная информация о стоимости посещения хоккейных матчей в Новокузнецке в сезоне 2018/19. Цена билета на одну домашнюю игру «Металлурга» в чемпионате Высшей лиги варьируется от 100 до 300 рублей. Абонемент на все матчи «Кузни» на своей площадке (28) обойдётся в сумму от 1400 до 6300 рублей.

«Пенсионеры, школьники, студенты очной формы обучения и инвалиды при предъявлении соответствующего документа смогут приобретать билет на домашние матчи «Металлурга» со скидкой 50%, – сообщается на официальном сайте клуба. – Бесплатно посетить хоккейные матчи смогут дети в возрасте до 7 лет (без предоставления отдельного места). Узнать более подробную информацию о билетах и абонементах можно на сайте metallurg-nk.ru».

Сегодня стало известно, как в грядущем сезоне будет выглядеть один из комплектов игровой формы новокузнецкой команды. В видеопрезентации поучаствовал нападающий «Металлурга» Александр Шевченко.

Напомним, первый официальный матч в чемпионате Высшей лиги 2018/19 годов «Металлург» проведёт 10 сентября на своей площадке против «Тамбова». В настоящее время «сталевары» выступают на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.

Текст: Игорь Епифанцев.
Фото: Pxhere, ХК «Металлург»