Новокузнецк.ru

Тракторист из Куртуково: «Он тряс членом перед моей женой. Пусть почувствует ущерб»

Вышел в эфир сюжет «НТВ» про нашумевший конфликт в Новокузнецком районе.

В сети появился очередной выпуск программы «Первая передача» федерального телеканала «НТВ». Её открывает сюжет о конфликте в селе Куртуково, в ходе которого один из жителей попытался совершить наезд на другого на тракторе, а затем протаранил гараж. В этом видеоматериале впервые публично высказывается о произошедшем водитель того самого трактора Сергей Ч.

«Как она едет [Татьяна, супруга Сергея Ч.] – материт её всяко. Трясёт членом своим, – рассказывает Сергей. – Он [потерпевший Артём Пакалов] даже не мужик. Понимаете, нет? Как он поступает – мужики так не поступают».

В сюжете тракторист вспоминает свои ощущения на начальной стадии конфликта.

«Я вижу сына своего, что всё. Как будто кончилось всё. Машину разбили ребёнку. Он старался, шёл к этому, – говорит Сергей. – Сыну разбил машину. И ему тоже так же. Он построил только гараж, пускай почувствует тоже как материальный ущерб».

В итоге Сергей Ч. признаётся, что был не прав.

«Как начинаю вспоминать, у меня, смотри, мурашки. У меня всё переворачивается. Кто имел право-то, ну кто? Какое? Вообще никто. Я не имел права что-то ему сделать. Обидно до сих пор. Не снимай».

После сюжета следуют странный комментарий ведущего программы «Первая передача».

«Тот Серёга, который на тракторе зажигал, – дерзкий, решительный. Как по мне, выглядел достойнее, нежели другой Серёга. Который плачет и кается, жалкий и не потерянный. Отсюда мораль: мужики, прежде чем тельняшку на груди рвать – прикиньте, готовы ли вы идти до конца. А то как бы не пришлось потом слёзы сушить. Как тот Серёга».

Программу можно посмотреть по ссылке. Сюжет про конфликт в Куртуково начинается на 01:40.

Текст: Игорь Епифанцев.
Источник: НТВ
Фото: Google Images.