Новокузнецк.ru

Новокузнецк попал в большой тур мобильной студии ТНТ

Горожане смогут принять участие в съёмках сериала или любимого шоу.

С 26 июля по 30 сентября мобильная студия ТНТ отправилась в большой тур по России. Цель — снять эксклюзивный контент с участием своих зрителей. В Новокузнецк телевизионщики прибудут 3 сентября. Мобильная студия представляет собой гигантскую фуру, внутри которой располагаются гримёрка, съёмочный павильон, монтажная. За процессом следят профессионалы — визажисты, режиссёры и продюсер.

«ТНТ предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала, развлекательного шоу или присоединиться к звёздам телевидения, снявшись в совместном ролике. Для участия нужно зарегистрироваться на площадке и получить порядковый номер, выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролика, пройти на грим, дождаться вызова на съёмку», — сообщает администрация Новокузнецка со ссылкой на организаторов.

Весь материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый мог поделиться началом своей актерской карьеры с близкими и друзьями. В течение всего времени, пока трейлер путешествует по России, будут проходить онлайн-трансляции. Расположится студия на парковке «Ретропарка» на ул. Тольятти.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: vsluh.ru.