Новокузнецк.ru

Новокузнечане могут принять участие во флэшмобе «Smiling Siberia»

Интерактивная эстафета продлится до открытия зимней Универсиады.

Всероссийский флешмоб «Smiling Siberia» стартовал 2 августа и стал частью масштабного проекта «Follow up Siberia». По задумке организаторов, эстафета позволит продемонстрировать радушие, дружелюбие и широту русской души, которые гости Чемпионата мира по футболу уже смогли оценить в европейской части страны. Новокузнечанам необходимо просто выложить фото своей улыбки в одной из социальных сетей и отметить её хэштегами #smilingsiberia, #smilingrussia и #followupsiberia.

«Креативность фотографий приветствуется, а лучшие авторы по итогам каждого месяца будут получать памятные подарки. Продлится флэшмоб до самого начала зимней Универсиады. За это время улыбка, рассчитывают организаторы, станет ежедневной привычкой всех россиян», — сообщают авторы проекта.

Инициатором проекта «Smiling Siberia» выступила российская горно-металлургическая компания. Все участники онлайн — проекта могут познакомиться с регионом и узнать, как в Сибири готовятся к проведению одного из крупнейший спортивных соревнований – Универсиады 2019.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: pixabay.com.