Новокузнецк.ru

Победителям новокузнецкого карнавала подарили плазменные панели

Лучших определяли в 4 номинациях.

В Новокузнецке состоялся карнавал, посвящённый Дню города. В нём приняли участие более 20 организаций, предприятий и учреждений города. 10 тематических коллон прошлись по главной улице Кузнецкого района — улице Ленина: «Национальный микс», «Кузнецкий фронтир», «Революция», «Великая Отечественная война», «Пионеры-комсомольцы», «Стиляги», «Промышленный Новокузнецк», «Наше время», «Гости праздника».

«В Новокузнецке ещё такого не было. Все молодцы! Междуреченск порадовали. Приехали нас поддержать. Не представляете, что творилось за сценой. Но мы готовы назвать победителей», — поделился с гостями праздника глава города Сергей Кузнецов.

Команды боролись за плазменные панели в 4 номинациях. В первой «Гость программы» победу одержала команда Междуреченска, во второй «Лучшее карнальное авто» отличились «Беккер Майнинг Системс РУС» и НПО «Антрацит», в третьей «Тяжеловес карнавала» приз отдали отделу образования и в четвёртой номинации «Гвоздь карнавала» удача была на стороне сотрудников комитета социальной защиты населения. В полночь глава дал старт «Юбилейной недели», прозвучал салют. Для гостей праздника прошла дискотека.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: Владимир Попов.