Новокузнецк.ru

Новокузнецк принимает поздравления с юбилеем от ВК «Кузбасская ярмарка»

Генеральный директор Владимир Табачников отметил достижения 2018 года.

«Кузбасская ярмарка» одна из первых поздравила Новокузнецк с 400-летием. Четверть века выставочная компания является уникальным предприятием России. Генеральный директор Владимир Табачников отметил неповторимость города, индустриального центра, который с недавних пор получил статус территория социально-опережающего развития (ТОСЭР).

«Новокузнецк – это город, где приятно жить, учиться, работать, растить детей, развивать бизнес. Отрадно, что администрация Новокузнецка поддерживает начинания, инициативы и предложения горожан, предпринимателей, общественных деятелей. Город чистый, ухоженный, и с каждым годом становится только краше. О привлекательности Новокузнецка говорят не только гости из других городов и регионов, но и из зарубежья», — рассказал Владимир Табачников.

Также Табачников отметил вклад новокузнецких предпринимателей в социально-экономическое благополучие нашего города. Они проявляют себя в самых разных сферах жизни, создают рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, занимаются благотворительной деятельностью.

 

Текст: Анна Заварыко.
Фото: ВК «Кузбасская ярмарка».