Новокузнецк.ru

Участница шоу «ТАНЦЫ» проведёт бесплатный мастер-класс в Кемерове

Участница шоу «ТАНЦЫ» проведёт бесплатный мастер-класс в Кемерове

Мероприятие состоится 29 июня в Линейном парке бульвара Строителей.

В пятницу, 29 июня, в столице Кузбасса в Линейном парке бульвара Строителей участница первого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Анна Тихая проведёт бесплатный мастер-класс (МК) по уличным танцам. Мероприятие начнётся в 16:00.

«Прийти на мастер-класс могут все желающие, вход будет абсолютно бесплатным. После мероприятия кемеровчане и гости города смогут сфотографироваться с Анной», — рассказали Сибдепо организаторы мероприятия.

Отметим, что гостей открытого МК ждёт выступление танцевального коллектива кемеровской школы танцев «Qveesteps Dance Centre» и масштабный футбольный фристайл. Также все желающие смогут поучаствовать в различных конкурсах.

Анна Тихая родилась на Дальнем Востоке, является танцором и хореографом. После 9 класса переехала в Москву и поступила в Московский областной колледж искусств на хореографа. В 2014 году попала в команду хореографа Дмитрия Черкозьянова «Red Haze Crew», в составе которой выступила на чемпионате «Hip-hop International» в Лос-Анджелесе. Также она является чемпионкой Дальневосточного Федерального округа по спортивно-бальным танцам.

Источник: sibdepo.ru