Новокузнецк.ru

В Новокузнецке завершается народное голосование в конкурсе «Бизнес Признание»

В финал первой ежегодной бизнес-премии попали 10 новокузнечан.

Менее суток остается до завершения голосования в конкурсе «Бизнес Признание» в номинации «Народное Признание». На сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» горожане могут выбрать лучший проект.

Выразить своё мнение можно до 17.00 часов 30 мая за следующие проекты: оздоровление организма немедикаментозными физиологическими методами «Соляная пещера»; производство мясных полуфабрикатов, мясных чипсов «Мясная лавка»; производство копченой рыбы «Рыбный мир»; игрушки напрокат «Забава»; зооцентр «Мокрый нос»; система для диспетчеризации, управление сервисными службами предприятия «Цифровые технологии»; городское мобильное приложение № 1 «Мой город Новокузнецк»; сеть клубов по танцевальному спорту в РФ «Созвездие»; организация производственных услуг для юридических и физических лиц по индивидуальным заказам «Арт-профиль»; детский развивающий центр «Маленькая страна».

В тожественной церемонии по случаю подведения итогов завтра примут участие представители городской и областной администраций, в том числе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, выступающий председателем жюри конкурса, и заместитель губернатора Кемеровской области по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев. Начало в 18.00. С подробной информацией о финалистах можно ознакомиться на сайте Бизнес-Признание.рф.

 

Текст: Анна Заварыко.
Фото: pixabay.com.