Новокузнецк.ru

Кадровые перестановки в администрации Новокузнецка

На должность заместителя главы города – руководителя аппарата назначен Павел Камбалин.

Павел Камбалин ранее занимал должность начальника управления экономического развития, промышленности и инвестиций. В этой должности он работал с июля 2015 года. Курировал проект «Комплексная программа развития моногорода Новокузнецка», а также способствовал получению городом федерального статуса территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). С 28 апреля Камбалин назначен на должность заместителя главы города – руководителя аппарата.

«Главой города перед новым заместителем поставлена задача – создать на основе оперативности, прозрачности, открытости и доверии современную систему взаимоотношений между исполнительной властью и общественностью», — сообщает пресс-служба городской администрации.

Пресс-служба администрации г. Новокузнецк.

Камбалин имеет высшее экономическое образование по специальности «Менеджмент организации» (НФИ КемГУ, г. Новокузнецк), а также степень магистра юриспруденции по специальности «Международное право» (КемГУ, г. Кемерово). В 2016 году в Институте «Высшая школа государственного управления» (г. Москва) П.И. Камбалин прошёл обучение по образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», в 2017 году в РАНХиГС (г. Москва) – по образовательной программе «Развитие городскими проектами».

Текст: Анна Заварыко.
Фото: Юрий Лобачев.