Новокузнецк.ru

Программа «Магия Книги» станет ключевой в акции «Библионочь-2018» в Новокузнецке

Акция состоится 21 апреля.

21 апреля с 18.00 до 23.00 в Центральной городской библиотеке им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11) пройдёт акция «Библионочь-2018» с программой «Магия Книги».

Участники акции познакомятся с редкими книжными изданиями, артистами любительских театров, а также станете участниками театрального действия. Смогут приобрести навык работы в программе фотошоп, пополнить коллекцию семейного альбома портретом и дружеским шаржем. Насладиться живой музыкой в стиле блюз и рок-н-ролл. Принять участие в квесте живого действия Лангедок, в селфи-квесте и посоревноваться в настольных играх. Юным знатокам литературы будут присвоены звания магистров и бакалавров.

«Что произойдет самой тихой ночью? Что таит в себе магия букв? О чем расскажут книги на века? Как вызвать неподдельную улыбку друга? Что нужно сделать, чтобы спать спокойно? Как овладеть компьютерной магией? Какую роль играет магия в достижении поставленной цели? Ответы на все вопросы вы найдете на Библионочи!» — рассказали о предстоящей акции в Управлении культуры Новокузнецка.

С предварительной программой можно ознакомиться на сайте библиотеки.

Справки по телефонам: 74-15-66; 74-24-89.

Текст: Роза Ройзман.
Фото: pixabay.com, Управление культуры