Новокузнецк.ru

В Новокузнецке пройдет ярмарка, посвященная празднику Пасхи

В Новокузнецке пройдет ярмарка, посвященная празднику Пасхи

Цены на ярмарке будут ниже рыночных на 15%.

6 апреля с 9.00 на Площади общественных мероприятий в Новокузнецке начнет работу областная продовольственная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 75-летию Кемеровской области и светлому празднику Пасхи.

На площади будет организовано более 90 торговых точек, где будет представлена продукция предприятий кемеровской области.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, колбасные, молочные продукты, масло растительное, льняное, яйцо куриное, перепелиное, говядина, свинина, мясо птицы (в том числе индейка), рыба живая и свежемороженая, рыбопродукты (форель, хариус). Кроме того, горожане смогут приобрести картофель, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, грецкие орехи, мед, безалкогольные напитки и многое другое. Традиционно на продовольственной ярмарке будут представлены непродовольственные товары. Вся продукция представлена в широком ассортименте и хорошего качества. Цены на ярмарке ниже рыночных на 15%.

Для маломобильных жителей на ярмарке будет дежурить «социальное такси», на котором можно будет добраться в любой район города. Здесь же будет организована работа точек общепита и полевой кухни.

Текст: Роза Ройзман.
Фото: pixabay.com