Новокузнецк.ru

В Новокузнецке завершается приём заявок на новый конкурс «Бизнес Признание»

Финалисты получат доступ к «Школе личностных компетенций».

«Бизнес Признание» — новый для города конкурс. Его цель — популяризация малого и среднего предпринимательства, организация продуктивного взаимодействия бизнеса и власти. Уже более 70 бизнесменов представили свои проекты.

Подать заявку можно в 7 номинациях: лучший производственный проект; лучший интернет-проект; лучший сервисный проект; лучший женский проект; лучший сельхозпроект; лучший молодежный проект; здоровый образ жизни. Финалисты, а это 21 предприниматель, получат доступ к «Школе личностных компетенций».

«Что за школа? Мы посмотрели и понимаем, что тенденция меняется, что нужно менять руководителя самого. Хотим удержать в тонусе и стимуле, быть в тренде всех подходов. Сейчас нужен лидер и предприниматель, сейчас нужен менеджер проекта, который готов сплотить команду возле себя, который готов творчески подходить к работе. «Школа личностных компетенций» будет доступна для всех финалистов, направлена на спиральную динамику, как можно своих подчинённых склонить к работе, которая изначально им кажется непосильной и неинтересной. Для этих задача будут работать несколько коучеров из Новокузнецка, из Кемерова, из Новосибирска. Будут прокачивать компетенции наших предпринимателей, наших финалистов,» — прокомментировал Павел Камбалин, начальник Управления экономического развития, промышленности и инвестиций администрации г. Новокузнецка.

Итоги первой премии «Бизнес Признание» озвучат 25 мая в канун Всероссийского дня предпринимателя. Крайний срок подачи заявок 5 апреля. До 15 апреля оргкомитет будет определять финалистов. Все проекты представят на сайте бизнес-признание.рф, где откроют голосование в специальной номинации «Народный предприниматель».

Текст: Анна Заварыко.
Фото: pixabay.com